Аватар, Легенда об Аанге

Объявление

форум переехал. по вопросам админу в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар, Легенда об Аанге » Архив анкет » Анкеа самого великого лентяя


Анкеа самого великого лентяя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя
Все виды его сокращений, и желательно имя, + фамилия
Фамилия: Нара
имя: Шикамару
2. Возраст вашего персонажа
Сколько лет.
16
3. Пол
Никаких половых покрытий, мужской,женский
М
4. Характер
Расписываем подробно, не менее 4 строчек
Шикамару - непроходимый лентяй, его даже трудно заставить подняться, тем не менее он обладает великолептным умом, способностью логически мыслить. Сам Шикамару говорил, что он заботится о своих друзьях, хочет защитить их, и потому никогда не покинет деревню, чтобы стать одним из двенадцати стражей дюжины. Сам он говорил : "Я не хочу лишних проблем в будущем...И я беспокоюсь о своих друзьях, поэтому никогда не покину Коноху". Его способность мыслить даже в самых критичиских ситуациях, например когда нужно сдержить врага тенью, и одновременно почти с законченной чакрой, делает его настоящим шиноби Конохи, в котором есть "дух огня", оставленных третьим Хокаге деревни листьев.
5. Внешность
Пара строк, + картинка, обязательно, если не хотите писать внешность 3 строк
http://i080.radikal.ru/0906/03/3a11ffc7277a.jpg
http://i004.radikal.ru/0906/fa/76063218165f.jpg
6. Биография вашего персонажа
Где родились, когда, расписываем не менее 4 полных строк
Семья Шикамару была беженцем со страніогня, они очень давно убежали от туда в Ба Синг Се и Шикамару там и родился, он даже и не знал об том что он должен был быть гражданином народа Огня, он народ огня просто ненавидел. Он был умникам и как не посмотри его родители быстро нашли ему учителя, которого звали Асума, тот его обучил технике ближнего боя и научил драться спомошью Кунаев и Сюрикенов, ешё обучил его битве катаной. Нара Шикамару был хорошим учеником но очень большим лентяем. Но всё таки смог  развить большую скорость на своих тренировках и очень высоко прыгал. Он хотел узнать какая у него стихия и четырёх элементов все были уверены что он может владеть огнём, НО! Один раз на тренировках Шикамару заметил что может упровлять свей тенью, это очень удевило мальчика и он начал развивать этот талант и смог делать проктически всё что хотел с тенью, а если он  ловил чьюто тень то, этот человек должен был повторять все движения за Шикой. Это и поражало мальчика. Вскоре он смог делать теневых драконов, да и себя полность покрывать тенью. Но был всё темже прежним  лентяем. как некотрые его называли: Ленивый Гений
7. Кто вы
Вода, Земля, Огонь, Воздух, других вариантов нет
У меня свой стиль боя и своя техника, он упровляет Тенью, + огонь))
8. Связь с вами
Слова личка или мейл не принимаються, обязательно, не хотите писать тут, скиньте в личку принимающему вас админу.
Катара знает...
9. Частота посещения
Честно писать
Часто
10. Ссылка на нашу рекламу
Проверяеться!
Ок
11. Личный статус
≈Ленивый гений≈

Отредактировано Shikamaru (2009-07-01 18:18:36)

0

2

Shikamaru написал(а):

У меня свой стиль боя и своя техника, он упровляет Тенью

эмг..ну стихию все-таки выбири х))

0

3

Всё))

0

4

Katara
катара можно я влезу!)
Shikamaru
все стихии у аватара,а простым людям,войнам,магам нужно выбрать только одну стихию!

0

5

Ty Lee написал(а):

все стихии у аватара,а простым людям,войнам,магам нужно выбрать только одну стихию!

У меня одна стихия, огонь, ну и тень, а это не стихия....

0

6

Shikamaru
значит огонь.

0


Вы здесь » Аватар, Легенда об Аанге » Архив анкет » Анкеа самого великого лентяя